Янтарный лес

Коттеджный поселок «Янтарный лес»

Янтарный лесКоттеджный поселок  Янтарный лес находится на расстоянии 33 километра от МКАД по Минскому шоссе. Коттеджи в Янтарном лесу относятся к категории бизнес-класс.  Поселок расположился среди красивейших пейзажей запада Подмосковья.

Коттеджи в поселке Янтарный лес славятся своим окружением, экологически чистой средой и красотой. Вокруг поселка находится великолепный лес, благодаря чему поселок и получил свое название. Сейчас коттеджи в поселке Янтарный лес стали одними из самых популярных на рынке недвижимости Подмосковья.

Коттеджный поселок «Янтарный лес» относится к жилому комплексу «Зеленая Роща». Данный комплекс имеет уже построенную и работающую инфраструктуру, необходимые для цивилизованной жизни условия, охрану.

Коттеджи в Янтарном лесу находятся рядом с лесом. Общая площадь коттеджного поселка «Янтарный лес» составляет 3 гектара. Всего в поселке 22 земельных участка, где можно купить коттедж или участок под строительство. Можно купить коттедж в Янтарном лесу напрямую с выходом в лес. Окружение поселка станет идеальным местом для прогулок с семьей и отдыха по выходным. Купить коттедж в поселке «Янтарный лес» можно от 4.6 миллионов рублей.

Коттеджный поселок «Янтарный лес» — источник покоя, комфорта и чистоты. Здесь можно купить коттедж для отдыха либо для постоянного проживания. Добраться до поселка из Москвы можно по Минскому либо по Киевскому шоссе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.