Сабурово Парк

Коттеджный поселок «Сабурово Парк»

Коттеджный поселок «Сабурово Парк» возводится недалеко от Москвы, на расстоянии около 12 километров (9 км от метро Митино по Пятницкому шоссе). В будущем недалеко от поселка планируется строительство станции метро. Коттеджи в «Сабурово Парк» строятся с целью постоянного проживания и комфортного отдыха. Здесь вы можете увидеть самые последние наработки в сфере строительства загородных домов. Коттеджный поселок «Сабурово Парк» спроектирован с учетом всех пожеланий покупателей.

Коттеджный поселок «Сабурово Парк» строится рядом с Москвой, но при этом в  экологически чистом уголке Подмосковья — Красногорском районе. Коттеджи в «Сабурово Парке» оснащены всеми центральными сетями и построены в классическом дизайне, рядом с загородными домами обустраиваются зоны отдыха для прогулок всей семьей. Из окон коттеджа в Сабурово Парке виден прекрасный густой лес. Коттеджный поселок «Сабурово Парк» охраняется круглосуточно.

Площадь коттеджного поселка «Сабурово Парк» составляет 18,5 гектаров. Здесь  строятся таунхаусы от 102,12 кв. м до 123,7 кв. м.  Земельные участки под строительство в «Сабурово Парке» имеют площадь от 1 до 3 соток.

Коттеджный поселок «Сабурово Парк» станет идеальным местом для жизни в течение всего года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.