Бремен

Коттеджный поселок «Бремен»

БременКоттеджный поселок «Бремен» — современный уютный поселок, названный в честь одного из красивейших немецких городов. Здесь воплотились лучшие черты немецкого дизайна, качества и практичности. Коттеджи возводятся на берегу реки. Вокруг поселка находится лесной массив.

Коттеджный поселок «Бремен» воплотил в себе комфорт западноевропейского городка.  Купить коттедж в «Бремене» позволит вам найти отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Коттеджи в Бремене находятся всего в 15 километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Добраться возможно и по Калужскому шоссе. Территория поселка занимает 3 гектара.

Купить коттедж в Бремене возможно в нескольких вариантах. К продаже предлагаются  таунхаусы от 157 до 232,8 квадратных метров. Возможно и купить таунхаус со свободной планировкой. Каждый коттедж в Бремене оснащен гаражом и земельным участком от 1,6 до 2 сотки. Все коттеджи в Бремене оборудованы всеми нужными для комфортной жизни коммуникациями. Возле таунхауса можно обустроить клумбу или газон. Все коттеджи в Бремене построены с использованием современных технологий и экологически чистых материалов.

Коттеджный поселок «Бремен» обладает множеством достоинств среди которых прилегающие участки земли, удобные таунхаусы и близость к Москве. В поселке обустроены дорожки, улицы, зона отдыха на берегу реки. Поселок находится под круглосуточной охраной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.