Коттеджный поселок «Скандия»

Коттеджный поселок «Скандия» находится на расстоянии 39 километров от МКАД по Пятницкому шоссе, рядом с Истринским водохранилищем. Коттеджи в «Скандии» относятся к категории бизнес-класса.

Коттеджный поселок «Скандия» разделен на 38 участков земли, где вы можете купить коттедж в Подмосковье размерами от 175 до 315 м2. Коттеджи в поселке «Скандия» строятся из клееного бруса. Все коттеджи в поселке «Скандия» возводятся в единой концепции в скандинавском стиле, характерными чертами которого являются лаконичность в отделке фасада и природная цветовая гамма.

Вы можете купить земельный участок в Подмосковье площадью от 8 до 16 соток с уже готовыми коттеджами, либо участок под строительство. Коттеджи в поселке «Скандия» подойдут как для отдыха, так и для постоянного проживания.

Коттеджи в «Скандии» снабжены всеми центральными инженерными сетями — водопроводом, газом, электричеством. Поселок «Скандия» расположен рядом с Истринским водохранилищем — летом вы можете отдыхать на берегу водоема с прекрасной чистой водой. Для детей в поселке строятся игровые площадки.

Купить коттедж в Скандии — мечта для городских жителей уставших от суеты. Здесь можно будет насладиться прогулками на лоне природы. Строится и зона для отдыха со скамейками, беседками и дорожками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.