Мартемьяново

Коттеджный поселок «Мартемьяново»

МартемьяновоКоттеджный поселок «Мартемьяново» строился на территории 5 полян, рядом с красивейшими прудами. Уютные коттеджи на Киевском шоссе расположены в двадцати минутах пути от Москвы.

Коттеджный поселок «Мартемьяново» построен в единой дизайнерской и архитектурной концепции. В центре поселка в окружении коттеджей находится парк для прогулок и торгово-развлекательный центр. При разработке поселка рядом с коттеджами в Мартемьяново в план были включены объекты инфраструктуры, необходимые для комфортного проживания. Коттеджный поселок «Мартемьяново» может похвастаться отличными дорогами, освещением территории, ландшафтным дизайном. В планах — строительство детского сада и школы искусств.

Коттеджи в Мартемьяново возведены на основе деревянного каркаса. Коттеджи строятся из экологически чистых природных материалов. Коттеджи в Мартемьяново оборудованы теплоизоляцией, защитой от ветра и дождевого износа.

Коттеджный поселок «Мартемьяново» находится под круглосуточной охраной. Готовые коттеджи в Подмосковье уже оборудованы всеми необходимыми для жизни условиями. В поселке есть благоустроенный парк, места для отдыха, занятий спортом. Коттеджи в Мартемьяново уже готовы для продажи, также вы можете купить и строящийся коттедж. Существует несколько вариантов купить коттедж в «Мартемьяново». Вы можете купить коттедж, уже оснащенный всеми нужными условиями. Существует возможность купить участок в Подмосковье без подряда.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.