Марсель

Коттеджный поселок «Марсель»

МарсельКоттеджный поселок «Марсель» находится на расстоянии 30 километров от Москвы на Калужском шоссе. В этих уютных коттеджах в Подмосковье вы сможете найти дом для постоянного проживания и отдыха. Коттеджный поселок «Марсель» построен недалеко от большого живописного озера рядом с лесом.

Коттеджный поселок «Марсель» строится на территории площадью 57 гектаров, коттеджи в Подмосковье строятся в несколько очередей. В этом местечке вы можете купить коттедж по своему желанию: двухэтажный загородный дом либо дуплекс. Вместе с коттеджем вы имеете возможность купить земельный участок в Подмосковье. Для продажи предлагается четыре варианта коттеджей и пять вариантов дуплексов. Коттеджи в поселке «Марсель» строятся в современном дизайне, с использованием остекленных поверхностей и проработанных решений внутренней планировки. Вы также можете купить коттедж в Подмосковье по ипотеке.

Коттеджный поселок «Марсель» предлагает комфорт и спокойствие в сочетании с высоко развитой инфраструктурой. Коттеджи в поселке «Марсель» снабжены работающими инженерными коммуникациями. Сам коттеджный поселок «Марсель» находится под круглосуточной охраной. Для удобства и радости жителей планируется построить детский клуб, спортивные площадки, прогулочные зоны, торговый центр, ресторан. На территории коттеджного поселка «Марсель» будет работать фермерский продуктовый рынок, где можно будет приобрести свежие экологически чистые продукты к вашему столу.

Купить коттедж в поселке «Марсель» — отличное решение для людей, грезящих о спокойной и красивой жизни в живописном уголке Подмосковья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.