Бобровый остров

Коттеджный поселок «Бобровый остров»

Бобровый островКоттеджный поселок «Бобровый остров» находится возле границы Московской области с Тульской. Добраться до коттеджей в «Бобровом острове» можно примерно за час по Симферопольскому шоссе. Поселок расположен в 90 километрах от МКАД областей.

Коттеджный поселок «Бобровый остров» построен в красивейшем уголке в окружении живописной природы. Островок, на котором строит поселок окружают две реки — Татарка и Скнига. Коттеджный поселок построен в Заокском районе, славящемся своей чистотой. Мост через Скнигу обозначает въезд в коттеджный поселок «Бобровый остров». Вокруг коттеджей стоят густые леса, росшие здесь веками. Поселок получил свое название благодаря бобрам, обитающих в здешних экологически чистых местах, не тронутых промышленностью. Коттеджи в «Бобровом острове» занимают территорию площадью 27,4 гектара. Всего здесь 140 земельных участков.

Коттеджи в «Бобровом острове» строятся из дерева с использованием безопасных современных технологий. Коттеджи в Подмосковье строятся в общей архитектурной концепции. Также здесь можно купить земельный участок под строительство. Все коттеджи в «Бобровом острове» газифицированы.

В коттеджном поселке «Бобровый остров» строятся прогулочные зоны и места для отдыха. Здесь проложены отличные дороги, построена парковка и автостоянка. Все коттеджи в Бобровом острове находятся под круглосуточной охраной. Для комфортной жизни в коттедже в Подмосковье построены спортивные площадки, магазины, аптека, пляж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.