Лесницыно

Коттеджный поселок «Лесницыно»

ЛесницыноКоттеджный поселок «Лесницыно» находится в получасе езды от Москвы по Новорижскому шоссе. Коттеджи на Новорижском шоссе занимают лидерские позиции на рынке продаж загородной недвижимости. Расстояние от столицы до коттеджей в «Лесницыно» составляет 55 километров.

Коттеджный поселоек «Лесницыно» возведен на кравивейшей местности. Вокруг коттеджей на Новорижском шоссе разместился густой лес, близко от поселка — чистейшее озеро. Поселок «Лесницыно» охраняется и огорожен. Площадь коттеджного поселка равна 29 гектарам. Всего здесь 142 земельных участка. Большая часть коттеджей в Лесницыно находится рядом с лесом. Вы можете купить участок в Подмосковье площадью от 11 до 25 соток. Коттеджи в поселке «Лесницыно» подключены к центральным инженерным сетям.

Коттеджный поселок «Лесницыно» имеет свою собственную эксплуатационную службу. Территория возле коттеджей в «Лесницыно» благоустраивается и убирается.

Для жителей коттеджного поселка «Лесницыно» строятся спортивные площадки, места для отдыха с детьми и т.д. Для жителей и гостей поселка построены парковки и автостоянка. На улицах поселка устроены цветники, беседки и скамейки. Вы всегда сможете прогуляться в лесу, подышать чистым воздухом и насладиться красотой природы.

Коттеджи в «Лесницыно» обладают несомненными достоинствами, среди которых  роскошное окружение, невероятные по красоте природные объекты, близость к столице, престижное направление (коттеджи на Новорижском шоссе). Вблизи от «Лесницыно» находится город Истра, куда можно ездить за покупками., а также в учреждения первой необходимости — больницу, банк, школу и другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.