Малинки

Коттеджный поселок «Малинки»

МалинкиКоттеджный поселок «Малинки» находится всего в 30 минутах от Москвы на 34 километре Киевского шоссе. Поселок строится в одном из красивейших и чистейших уголков Подмосковья — Подольском. Территория этого находится в границе «новой» Москвы. Именно здесь и появился уютный коттеджный поселок «Малинки», отвечающий всем современным требованиям.

До коттеджа в Малинках можно добраться по Калужскому шоссе, также сюда ходит общественный транспорт.

Коттеджный поселок «Малинки» построен около густого лесного массива, рядом с красивым прудом. В плане застройки обозначены коттеджи в Малинках в один и два этажа с площадью от 74 до 171 м2. Коттеджи в Малинках строятся в едином архитектурном дизайне, на участках от 6 до 8,21 соток. Все коттеджи в Малинках оснащаются центральными коммуникациями: электросеть с мощностью 5 кВт, газ,  канализация, водоснабжение. Каждый коттедж окружен штакетником в едином дизайне.

Коттеджный поселок «Малинки»  строится на территории, относящейся к рангу «индивидуальное жилищное строительство». Желающие купить коттедж в Малинках легко смогут зарегистрироваться по новому месту жительства.

Коттеджный поселок «Малинки» предусматривает возведение инфраструктуры и комфортных условий для жизни и отдыха — в планах — появление детской площадки, спортивного городка, парковок и магазина.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.