Коттеджный поселок «Ярославская Голландия»

Ярославская ГолландияКоттеджный поселок «Ярославская Голландия»  – современный загородный поселок, расположившийся в Ярославской области. Здесь сочетаются воплощены все мечты городских жителей об уюте жизни в загородном коттедже. В коттеджном поселке «Ярославская Голландия» вас встретит нетронутое природное великолепие и покой вдали от городской суеты.

Коттеджный поселок «Ярославская Голландия» — это первый в Ярославской области поселок такого масштаба. В новых загородных домах выражен комплексный подход к продаже и созданию загородной недвижимости XXI века. Коттеджный поселок «Ярославская Голландия» строится специалистами, способными полностью оправдать доверие покупателей, видеть итоги своей работы и создавать то, о чем мечтает любой городской житель, стремящийся купить коттедж в Ярославской области.

Название коттеджного поселка «Ярославская Голландия» происходит от популярного в народе названию левого берега Волги. Оно появилось благодаря особенному расположению территории, располагающейся ниже уровня Волги.
Коттеджный поселок «Ярославская Голландия» находится в Некрасовском районе Ярославской области вблизи леса на берегу Шачебольского озера. Поселок расположен в 40 км. от центра Ярославля. Дорога из города на машине займет около 25 минут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.