Лесной

Коттеджный поселок «Лесной»

ЛеснойКоттеджный поселок «Лесной» строится на расстоянии 16 километров от Москвы по Ярославскому шоссе. Коттеджи в поселке «Лесной» расположились на красивой поляне посреди лесов. заповедника «Лосиный остров». Рядом с коттеджным поселком «Лесной» находится великолепное озеро с чистейшей водой. Здесь вы можете купить коттедж в экологически чистом районе, находящемся в непосредственной близости от столицы.

Купить земельный участок в «Лесном» можно площадью от 6,3 до 16,2 соток без подряда на строительство коттеджа. Также возможно купить коттедж в Подмосковье, обустроенный и оборудованный всеми необходимыми для жизни условиями. Коттеджи в поселке «Лесной» подключены к инженерным сетям: газопроводу, водопроводу, электросети выделенной мощностью от 5 кВт, канализации. Возможен вариант, при котором вы можете купить коттедж в Подмосковье в рассрочку..

Коттеджный поселок «Лесной» обладает рядом достоинств. Стоит отметить его хорошую транспортную доступность — возможно доехать по Щелковскому и Ярославскому шоссе. До поселка ходит общественный транспорт. Вы можете купить готовый коттедж в «Лесном» либо земельный участок под строительство. Коттедж в поселке «Лесной» станет для вас комфортным домом, расположенным посреди леса. Здесь вы найдете покой и чистый воздух, при этом сможете легко добираться на работу в столицу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.