Bavaria-Club

Коттеджный поселок «Bavaria-Club»

Bavaria-ClubКоттеджный поселок «Bavaria-Club» относится к категории загородной недвижимости «бизнес-класс». Современные комфортабельные коттеджи возводятся 27 километрах в юго-западном направлении от Москвы. Этот район славится как один из лидеров на рынке загородной недвижимости в Подмосковье. Коттеджи на Киевском и Калужском шоссе завоевали свою популярность благодаря прекрасному окружению — великолепным лесам, чистейшим озерам и прудам. Коттедж в Bavaria-Club станет для вас сосредоточием комфорта и престижа.

Коттеджный поселок «Bavaria-Club» находится на территории площадью 5 гектаров. Всего в поселке 25 земельных участков от 14,1 до 18,2 соток. Здесь можно купить коттедж либо земельный участок под строительство в Подмосковье. Коттеджи в Bavaria-Club имеют площадь от 320 до 405 квадратных метров. Загородные дома в поселке Bavaria-Club подключены ко всем необходимым инженерным сетям. Купить коттедж в Bavaria-Club можно от 15,4 миллионов рублей. Как вариант — существует возможность купить коттедж в Подмосковье по ипотеке.

Коттеджный поселок Bavaria-Club отличается уютом, безопасностью и развитой инфраструктурой. Коттеджи в Bavaria-Club находятся под круглосуточной охраной.  Рядом с коттеджным поселком «Bavaria-Club» расположился город Троицк, где можно посещать магазины, клинику, развлекательные центры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.