Vita Verde

Коттеджный поселок «Vita Verde»

Vita VerdeКоттеджный поселок «Vita Verde» находится в красивом месте ближнего Подмосковья, на расстоянии 15 километров от МКАД по Дмитровскому шоссе. 245 участков под застройку и готовых домов расположены на 46 гектарах вблизи леса. Коттеджный поселок «Vita Verde» построен и спроектирован в итальянском стиле. Загородные дома и коттеджи гармонично вливаются в окружающий ландшафт. Сейчас в коттеджном поселке «Vita Verde» готово более половины коттеджей, к которым подведены газ, электричество, водоснабжение и другие необходимые коммуникации.

Коттеджный поселок «Vita Verde» обладает великолепными условиями для отдыха. Здесь работает  площадка для игры в футбол, баскетбол и волейбол, построен детский городок. Поселок находится под охраной.   Также здесь работает служба эксплуатация, в ведении которой находится сохранение в порядке мест общего пользования, вывоз мусора, уборка, слежение за работой всех систем коммуникации.  В коттеджном поселке «Vita Verde»  построен детский сад, работает торговый центр с продуктовым магазином, аптекой, парикмахерской, прачечной, отделением банка.

Дмитровское шоссе и коттеджи на нем прежде всего выделяются благодаря хорошей экологии, чистоте и красивым пейзажам. Вокруг коттеджного поселка «Vita Verde»  есть лес и множество водоемов. Рядом находятся санатории, спортивные базы и комплексы, яхт-клуб, школа верховой езды.

Загородные дома в Подмосковье в «Vita Verde»  строятся с использованием современных высококачественных материалов. Фасады коттеджей сделаны с применением немецкого облицовочного кирпича. Черепица «Тегола» служит материалом для крыш коттеджей. Если вы собрались купить коттедж в поселке «Vita Verde», то у вы также можете приобрести дополнительно пристройки —  гараж, веранду и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.