Коттеджный поселок "Madison Park"

Коттеджный поселок «Madison Park»

Коттеджный поселок «Madison Park» находится вблизи густого прекрасного леса. Сам по себе поселок напоминает сказочный городок с красивыми домами, построенными посреди природного великолепия на берегу волшебного озера.

Коттеджный поселок «Madison Park» — это индивидуально разработанный дизайн каждого загородного дома, изящные архитектурные решения, гармоничные дизайнерские находки, отвечающие всем требованиям к современной загородной недвижимости.

Коттеджный поселок Madison Park относится к классу элитной недвижимости. Коттеджи построены на на 24 километре Новорижского шоссе. Соседство с лесом создает отличный экологический микроклимат и невероятные по красоте пейзажи вокруг. На берегах большого красивого озера обустроен великолепный парк, построены спортивные площадки, детские площадки и места для отдыха на свежем воздухе.

Коттеджи на Новорижском шоссе на данный момент занимают лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости Подмосковья. От Новой Риги до коттеджного поселка Madison Park проложена частная охраняемая дорога, идущая через красивый сосновый лес.

Рядом с коттеджным поселком Madison Park соседствуют другие элитные жилые комплексы загородной недвижимости Villagio Estate, состоящие в единой клубной системе. Там находятся элитные школы и детские сады, рестораны, спортзалы, магазины и салоны.

Коттеджный поселок Madison Park расположен на площади в 51,8 гектаров, 20% территории занято местами для отдыха и прогулок. На территории расположено 163 земельных участка под строительство и коттеджи площадью от 0,2 до 1,5 гектаров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.