Шоколадный

Коттеджный поселок «Шоколадный»

ШоколадныйКоттеджный поселок «Шоколадный» находится на расстоянии 18 километров от МКАД по Дмитровскому шоссе. Строительство подмосковных коттеджей проходит в рамках санаторно-курортной зоны.

Коттеджный поселок «Шоколадный» расположился совсем рядом с Пяловским водохранилищем и каналом имени Москвы — здесь вы сможете отлично отдохнуть летом. за коттеджами находится великолепный густой лес — идеальное место для прогулок с семьей. Коттеджи в «Шоколадном» обустроены всеми необходимыми коммуникациями и удобствами; они отлично подойдут не только для отдыха, но и для жизни за городом не далеко от столицы.

Добраться до вашего загородного дома в «Шоколадном» можно всего за 20 минут от МКАД или на автобусе от станции метро Алтуфьево. Купить коттедж в поселке «Шоколадный» уже стало возможным — коттеджи первой очереди построены и ждут покупателей. Существует также возможность купить коттедж по ипотеке. Вы можете купить земельный участок в «Шоколадном» под застройку; центральные коммуникации будут подведены к участку.

Инфраструктура в коттеджном поселке «Шоколадный» соответствует всем пожеланиям покупателей. Построены дороги, ограждения, коттеджы  находятся под круглосуточной охраной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.