Коттеджный поселок «Русский лес»

Основным достоинством коттеджного посёлка “Русский Лес” является его месторасположение и окружение. Рядом с вашим коттеджем будет самый настоящий густой лес, где растут ягоды и грибы. Прекрасный вид на лес  будет из каждого окна коттеджей в поселке. Коттеджи в центрельной части поселка могут порадовать видом на купола Новоиерусалимского монастыря. Коттеджный поселок «Русский лес» находится в 3 км. от Истры — города с разработанной и удобной инфраструктурой. 

Вблизи  коттеджного поселка «Русский лес» работает развлекательный центр, спортивный комплекс,  медицинский центр «Истра». Все эти места находятся в непосредственной близости от вашего загородного дома.

Дорожная сеть делает доступными магазины и кафе на Рублево-Успенскогом шоссе, торговые центры и развлекательно-рекреационные заведения Звенигорода и Истринского водохранилища.

Территория коттеджного поселка «Русский лес» находится за ограждением; проводится круглосуточная охрана. В коттеджах проведен газ, электричество, интернет, телефон; построены детские площадки и зеленые зоны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.