Идиллия

Коттеджный поселок «Идиллия»

ИдиллияКоттеджный поселок «Идиллия» класса элитной загородной недвижимости в Подмосковье строится в лесу на берегу реки Пахра, Добраться до коттеджей от МКАД можно по Калужскому шоссе. Коттеджный поселок «Идиллия» находится на расстоянии 20 километров от МКАД.

Коттеджи на Калужском шоссе на данный момент вышли на лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости в Подмосковье. Здесь находятся экологически чистые места, заповедные места, водоемы. Здесь строятся современные комфортабельные коттеджи в Подмосковье, доступные для городских жителей. Добраться из вашего коттеджа в Подмосковье до столицы можно быстро и легко. Коттеджи в «Идиллии» станут идеальным местом проживания и отдыха.

Коттеджный посёлок «Идиллия» построен на красивейшей излучине реки. Коттеджи в «Идиллии» с 3х сторон обрамлены густым лесом. Коттеджи в поселке «Идиллия» обладают территорией более 20 гектаров леса. Берег реки, обустроенный для прогулок, станет лучшим местом для отдыха на природе. Здесь находится 60 коттеджей в Подмосковье с прилегающими земельными участками площадью от 21 до 60 соток и загородными домами размерами от 420 до 1250 метров. Коттеджи в поселке «Идиллия» прилегают к береговой линии Пахры либо к лесу.

Коттеджный поселок «Идиллия» строился в едином дизайне. Коттеджи в Подмосковье созданы в классическом стиле и напоминают старинные усадьбы. Вы можете купить коттедж любого из 12 вариантов, предлагающихся для выбора.  Поселок строился с учетом особенностей пейзажа и окрестностей. Прогулочные зоны на берегу и в лесной части позволяют насладиться красотой этого места. В самом коттеджном поселке «Идиллия» оборудованы клумбы, улочки, фонтаны, построены парковки, детские площадки, спортивные площадки.

Коттеджный поселок «Идиллия», находящийся в красивейшем и чистейшем уголке Подмосковья, станет находкой для всех желающих купить коттедж и начать жить в гармонии и красоте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.