Дудкино

Коттеджный посёлок «Дудкино»

ДудкиноКоттеджный поселок «Дудкино» построен в красивом уголке Солнечногорского района. Вокруг коттеджей в Подмосковье находится густой лес и озеро. На территории поселка есть пруд. Коттеджный поселок «Дудкино» расположен на расстоянии 35 километров от МКАД по Ленинградскому шоссе.

Территория, которую занимают коттеджи в Дудкино, равна 30 гектарам. Здесь вы можете купить участок в Подмосковье от 8 до 20 соток. Стоимость земельного участка в коттеджном поселке Дудкино без подряда составляет от 130 до 160 тыс.руб. за сотку.

Коттеджный поселок Дудкино находится в зеленой зоне столицы. Недалеко от поселка — охраняемые территории, а также Истринское водохранилище,  Клязьма, Сенежское и Круглое озеро. Рядом с поселком расположено сразу несколько горнолыжных комплексов. Любители общения с животными и активных видов спорта могут посещать конно-спортивные клубы «Алмаз» и «Нагорное». Также здесь обязательно найдут свое любимое место все любители охоты и рыбалки. В  Солнечногорье находится множество исторических памятников, которые можно будет посещать вместе с семьей. экологическая обстановка в этом районе Подмосковья — одна из самых благоприятных по области.

Доехать до коттеджей в Дудкино будет быстро и легко по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. Коттеджный поселок «Дудкино» построен рядом с железнодорожной станцией «Поварово». Сюда ходят электрички от Ленинградского вокзала.
Коттеджи в Помосковье в Дудкино оборудованы электричеством, газопроводом, центральным водопроводом и канализацией. На территории коттеджного поселка Дудкино проложены дороги, обустроено освещение территории. Коттеджный поселок Дудкино окружен забором.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.