Капитолий

Коттеджный поселок «Капитолий»

КапитолийКоттеджный поселок «Капитолий» строится недалеко от Москвы — всего в 22 километрах. Поселок находится на Киевском шоссе, на берегу Десны.  Коттеджный поселок «Капитолий» предлагает купить загородные дома эконом, бизнес и премиум класса. Одним из его бесспорных преимуществ является доступность, развитость инфраструктуры и возможность легко добраться до столицы и обратно. До коттеджного поселка можно добраться и на общественном транспорте.  Коттеджный поселок «Капитолий» находится под охраной, и вам не надо будет беспокоиться о каких-либо опасностях, весь поселок окружен высоким каменным забором, въезд на территорию происходит через контрольно-пропускной пункт.

Коттеджный поселок «Капитолий» предлагает на продажу участки под строительство от 6 до 20 соток. Вы можете приобрести как участок, так и готовый загородный дом. Все участки оборудованы центральными коммуникациями. К каждому участку коттеджного поселка «Капитолий» присоединяются сети водо-,  газо-, электроснабжения, канализации. Также вы можете купить коттедж в рассрочку.

Берег Десны, на котором расположен коттеджный поселок «Капитолий», постепенно благоустраивается и превращается в зону для комфортного отдыха. Там же построен и современный спортивный клуб.

Коттеджный поселок «Капитолий»: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.