Зеленый Берег

Коттеджный поселок «Зелёный берег»

Зеленый Берег Коттеджный поселок «Зеленый берег» расположен на 39 километре Ярославского шоссе. Коттеджи в «Зеленом берегу» относятся к категории эконом — класса.

Коттеджный поселок «Зеленый берег» возводится на берегу залива реки Ольшанки. Рядом с коттеджами в Подмосковье растет густой лес протяженностью около 6 километров. Недалеко от поселка находится живописный берег Учинского водохранилища. Коттеджный поселок «Зеленый берег» поделен на 68 участков площадью от 7 до 15 соток. На данный момент вы еще можете купить коттедж в Подмосковье в этом уютном местечке, однако большая часть коттеджей и участков под строительство уже нашла своих хозяев.

В коттеджном поселке «Зеленый берег» у вас есть уникальная возможность не только купить земельный участок в Подмосковье, в том числе и с выходом к водоему, но и построить коттедж или таунхаус по недорогой цене согласно вашим собственным предпочтениям и желаниям, включающий в себя все, что вам нужно в  комфортном загородном доме в Подмосковье. Коттеджный поселок «Зеленый берег» понравится любителям рыбалки, активного отдыха, прогулок по лесу,  купания в чистейшей воде залива. Добраться до вашего коттеджа в «Зеленом берегу» из Москвы вы сможете менее чем за час.

Коттеджный поселок «Зеленый берег» окружен забором. Рядом с коттеджами построены дороги. Территория поселка будет находиться под охраной 24 часа в сутки. В вашем коттедже в «Зеленом берегу» вы сможете также поставить пожарную и охранную сигнализации. Все коттеджи будут подключены к центральным инженерным коммуникациям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.