коттеджный поселок ФоРест

Коттеджный поселок ФоРест (FoRest)

ФоРест, комфортабельный коттеджный поселок класса Элита, расположен посреди лесного массива Бутовского парка. Такое местоположение позволяет здесь пользоваться всеми прелестями первозданной природы, не отрываясь надолго от деловой жизни мегаполиса. Всего 4 километра по Пятницкому шоссе плюс 2 км лесной асфальтированной дороги отделяют его от МКАД.

С точки зрения экологии, этот район ближнего Подмосковья считается одним из наиболее благополучных. Здесь сохранены уголки нетронутой природы, воздух чист и полезен для здоровья. Тем, кто выберет коттеджный поселок для проживания, ничто не помешает наслаждаться пением птиц и лесной тишиной. Наиболее близко к ФоРесту находится деревня Бачурино.

Весь коттеджный поселок занимает площадь, равную 2 гектарам. На его территории в одну улицу расположены 14 усадебных участков размером от 10 до 30 соток. Комфортабельные двухэтажные дома имеют площадь от 390 до 705 кв. метров. В архитектуре строений удачно сочетаются элементы различных стилей, что придает им неповторимость.

Инфраструктура коттеджного поселка ФоРест заслуживает наивысшей оценки. Здесь есть все для комфортного проживания: газоснабжение и электричество, системы водоснабжения и водоотведения, асфальтированные дорожки и дороги, продуманная система безопасности с КПП и видеонаблюдением, надежный забор по периметру, магазин. Этот современный и комфортный коттеджный поселок в окружении прекрасной природы способен стать очень удачным выбором.

Для летнего отдыха есть чистый пруд, а в лесу неподалеку – красивое озеро, где можно рыбачить. Для детей, проживающих в коттеджном поселке ФоРест, предусмотрены спортивные и детские площадки, досуговый центр и клуб. Неподалеку имеется удобный комплекс для занятий спортом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.