Цветочный

Коттеджный поселок «Цветочный»

ЦветочныйКоттеджный поселок «Цветочный» находится в 23 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Возможно добраться и по Киевскому шоссе. Общая площадь поселка равна 31 Гектару. Здесь вы можете купить участок в Подмосковье площадью от 9 до 18 соток.

Купить земельный участок в Подмосковье можно без обязательного подряда на строительство. Таким образом вы можете построить свой коттедж на Калужском шоссе согласно своим предпочтениям и нуждам. Вы можете выбрать себе участок с лесными деревьями либо на поляне. Коттеджный поселок «Цветочный» относится к категории «индивидуальное жилищное строительство», что позволяет вам получить здесь прописку.

Вокруг коттеджного поселка «Цветочный» растет густой хвойный лес. Рядом с коттеджами находится пруд и протекает речка Жилетовка.

Коттеджи в поселке «Цветочный» находятся под постоянной охраной и оснащаются всеми инженерными коммуникациями (электроснабжение, газопровод, центральный водопровод и др.). Въезд к коттеджам в «Цветочном» осуществляется через КПП. В планах — строительство в поселке магазина, детского сада, парковки и зон для отдыха и занятий спортом. Окружение коттеджного поселка «Цветочный» — экологически чистые места, леса, реки и озера. Здесь вы можете насладиться истинной красотой природы и покоем загородного дома. Вас не будет беспокоить шум автомагистралей и грязь. В ближайших населенных пунктах в нескольких минутах езды от коттеджного поселка «Цветочный» вы сможете найти школы, магазины, медицинские учреждения.

Коттеджный поселок «Цветочный» подойдет как для отдыха по выходным, так и для постоянной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.