Субботино

Коттеджный поселок «Субботино»

Субботино«Субботино» — новый подмосковный коттеджный поселок на Пятницком шоссе. Купить коттедж в Субботино — значит найти себе место, где будет спокойно и приятно отдохнуть. Загородные дома в коттеджном поселке Субботино подойдут как для отдыха, так и для постоянной жизни. Субботино находится в 45 километрах от Москвы.  Вокруг поселка расположилась живописная зеленая зона, рядом также находится Истринское водохранилище.

Коттеджный поселок «Субботино» был сдан Государственной комиссии и введен в эксплуатацию в декабре 2010 года. Сейчас здесь можно купить коттедж либо земельный участок для строительства. Вы можете купить земельный участок без подряда с уже работающими городскими коммуникациями (газоснабжение, электричество, водоснабжение, канализация). Цена на земельные участки в коттеджном поселке Субботино от 3,99 млн. рублей.

Купить землю в собственность в Московской области в настоящее время становится проблематичнее из-за высокого спроса. Коттеджный поселок «Субботино» находится близко от Москвы и, в то же время, на достаточном расстоянии от шумного города. Современная инфраструктура и сети коммуникаций, близость к природе – многие жители столицы, стремящиеся переехать в Подмосковье ищут именно это. Земельные участки для продажи в Подмосковье, в коттеджном поселке Субботино угодят даже самым привередливым покупателям!  Купить загородный дом из оцилиндрованного бревна в Субботино — получить месте с ним чистый воздух и великолепный вид на лес за окном. Истринское водохранилище – отличное место для летнего отдыха. Коттедж на Пятницком шоссе расположен удобно — вы сможете быстро и легко добраться до Москвы. А наличие всех современных условия для комфортной жизни в коттедже делают проживание в Субботино легким и радостным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.