Княжье озеро

Коттеджный поселок «Княжье Озеро»

Княжье озероКоттеджный поселок «Княжье Озеро», расположенный на Новорижском шоссе, — современный комфортный райский уголок. Здесь вы можете купить коттедж, построенный по самым современным технологиям. Одним из главных достоинств коттеджного поселка «Княжье Озеро»  является окружение — красивые живописные пейзажи, чистейшие водоемы и лес.  Коттеджный поселок «Княжье Озеро» на Новой Риге предлагает вам купить или снять коттедж с полной отделкой «под ключ», построить свой загородный дом по своим предпочтениям. Коттеджный поселок «Княжье Озеро» располагает всеми условиями для комфортной жизни, типичными для городских квартир. Развитая дорожная сеть, инфраструктура и места для отдыха и развлечения способствуют популярности коттеджного поселка «Княжье Озеро».

Здесь существует возможность купить дом или арендовать коттедж на срок от шести месяцев. У вас есть выбор: купить готовый коттедж или заказать строительство по собственным пожеланиям.

Загородные дома на Новой Риге подойдут как для дачного так и для постоянного проживания. Коттеджный поселок «Княжье Озеро» предлагает дома рядом с озером, вдали от городского шума и суеты. При этом каждый коттедж располагает телевидением, телефоном, интернетом и всеми необходимыми условиями для комфортной жизни.  В поселке работает торговый центр с круглосуточным супермаркетом, больница, школа, детские сады, рестораны, кафе, а также банк, мойка машин и салон красоты. Для семейного отдыха великолепны прогулки по берегу озера, также построены детские площадки и зоопарк.

Коттеджный поселок «Княжье Озеро» стал обладателем ГРАН — ПРИ «Поселок года 2006», а также лауреат премии «Building Awards».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.