Азарово

Коттеджный поселок «Азарово»

Коттеджный поселок «АзаровоАзарово» относится к категории элитных поселков. Коттеджи в Азарово строятся на элитной территории на Рублево-Успенском шоссе.  В настоящее время купить коттедж в Азарово можно от 80 миллионов руб.

Коттеджный поселок «Азарово» на Рублево-Успенском шоссе создан для людей, имеющих изысканный вкус и ценящих эргономичность и современный и безупречный дизайн загородных домов. Коттеджный поселок «Азарово» расположился в западном направлении Московской области, на расстоянии 20 километров от МКАД в Одинцовском районе. Коттеджи в Азарово удобны в плане транспортной доступности. Проезд из Москвы возможен по Рублево-Успенскому, Новорижскому или Можайскому шоссе. Путь от МКАД до вашего коттеджа в Азарово будет быстрым и комфортным.

Коттеджи в «Азарово» располагаются на территории в 76 гектаров. Вы можете купить коттедж в Подмосквье от 481 до 1157 квадратных метров по индивидуальной планировке. При строительстве коттеджей в Азарово используется индивидуальная разработка каждого участка, что придает каждому коттеджу на Рублево-Успенском шоссе уникальный вид. При постройке коттеджей в Азарово используются только естественные природные материалы: мрамор, каменная облицовка, гранит. Проект дома и дизайн комнат покупатель может заказать согласно своим предпочтениям и желаниям.

Коттеджный поселок «Азарово» объединил в себе черты старинных усадеб и современный дизайн и комфорт. Все это отразилось в развитой инфраструктуре поселка. Коттеджи в Азарово расположены на красивых чистых улочках. Рядом находится лесопарк. Построены специальные зоны для прогулок и отдыха. Коттеджный поселок Азарово находится под круглосуточной охраной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.