Плюсы коттеджей из дерева

Плюсы коттеджей из дерева

Особенную популярность в современном строительстве приобрели деревянные коттеджи, этому в немалой степени способствует возможность для потенциального владельца самостоятельно определять внешний вид коттеджа, его планировку и начинку, продумать абсолютно каждую мелочь, и конечно, не ждать годами воплощения своей заветной мечты.

При желании, и наличии средств, готовый коттедж вашей мечты вы можете получить в течение 2-3 месяцев так сказать «под ключ».

Деревянные коттеджи славятся своей звуко- и теплоизоляцией, затраты на их отопление и кондиционирование несравнимы с затратами для кирпичных или бетонных домов. Новые технологии отделки позволяют в кратчайшие сроки выполнить качественную отделку вашего коттеджа.

Планировка деревянных домов предоставляет неограниченные возможности для полета вашей фантазии, как в конструктивных, так и в объемно-планировочных решениях.

Принимая во внимание то, что тяжелая техника для строительства деревянных домов не применяется – вы можете вписать свой домик мечты в парковый, лесной или садовый ландшафт, без всяких потерь для последнего.

Природа уже достаточно пострадала от нашей жизнедеятельности, поэтому посильный вклад в сохранение окружающей действительности и поддержание равновесия является важной задачей, для нового строительства в том числе. И наиболее продвинутыми в этом смысле, безусловно, являются деревянные коттеджи, во время строительства которых не осушают водоемы, не вырубают леса, а совсем наоборот, стараются привязать дом к уже существующему пейзажу без нанесения ему ущерба

Плюсы коттеджей из дерева: 1 комментарий

  1. Коттедж из бревна натурален, красив и полезен за счет вдыхания хвойных смол (правда не сразу, а когда отстоится). Мечтаю о таком доме, но цены конечно кусаются. Раньше все строились из бревна, а сейчас это могут себе позволить только обеспеченные люди. Се ля ви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.