Коттеджный поселок Бачурино

Коттеджный поселок Бачурино

Всего в двух километрах от МКАД разместился живописный коттеджный поселок Бачурино. Не восхищаться этим местом просто невозможно. Дома были возведены на лоне природы в окружении лесного массива, а всего в километре от зданий находятся пруды.

Водоемы создают поистине волшебную атмосферу и дают множество возможностей для отличного времяпровождения и отдыха. Проживание в экологически чистом районе и непосредственная близость к столице дают возможность совмещать работу в мегаполисе и жизнь на природе. Чего только стоит любование местными красотами.

Коттеджный поселок Бачурино представляет собой жилой комплекс, состоящий из таунхаусов свободной планировки. Располагается застройка по Калужскому шоссе всего в 20 минутах от МКАД. Каждый дом состоит из 5 секций и 35 квартир. Всего в поселке 7 домов. Каждый из них обладает отличной планировкой, наличием всех коммуникаций и замечательной отделкой. Обслуживание домов осуществляется здесь на высшем уровне, что характеризует застройку, как один из лучших комплексов эконом класса. Территория всегда содержится в чистоте, бытовой мусор регулярно вывозится, а коммуникации проверяются на наличие изъянов.

На полностью огороженной охраняемой территории поселка осуществляется круглосуточная охрана, позволяющая отдыхать и проживать здесь с максимальной безопасностью. На территории возведен храм-часовня, однако своей развитой инфраструктуры поселок лишен. Однако это вовсе не значит, что за услугами придется отправляться в дальний путь. Неподалеку разместились спортивные комплексы, фитнес залы и спа-центр, где можно проводить время с пользой для здоровья. Детские сады, школа, медицинский центр и супермаркет есть в соседнем коттеджном поселке Коммунарка. Туда же можно отправиться и в ресторан и кафе.

Коттеджный поселок Бачурино: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.